Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Gasthaus mit Pension am See - das Haus mit den zwei Gesichtern...
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
349.800 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus "Stadtvilla 2.0" Parzelle 25
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus "Stadtvilla 2.0" Parzelle 26
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus "Stadtvilla 2.0" Parzelle 27
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Burglengenfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Traumterrasse und dazu noch eine großzügige, weiträumige Innenaufteilung
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***EFH mit ELW in Nittenau***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Helles und großzügiges Reiheneckhaus in der Nähe vom Bulmare
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Doppelhaushälften als Ausbauhaus in Teublitz-Katzdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit Charme - teilbar auch in drei Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
159.800 € (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.