26 Suchergebnisse
1 2

Nachhaltiges „Duo-Therm“-EFH: Flexibler Familientraum mit ELW und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
125,08
Grundstücksfl.
538,08
Kaufpreis
529.000 (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - Modern & Geräumig!

Doppelhaushälfte - Modern & Geräumig!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

attraktives Baugrundstück in Burglengenfeld

attraktives Baugrundstück in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
1
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
240.000 (240.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Exclusive DHH in exponierter Top-Lage von Burglengenfeld - Ruhige Waldrandlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
529.000 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Das Stadthaus zum Wohlfühlen in Burglengenfeld

Das Stadthaus zum Wohlfühlen in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
569.310 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus - Maxhütter Straße, Burglengenfeld (Haus C)

Zimmer
-
Wohnfläche
476
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
2.340.000 (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2