Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
6-Familienhaus und 1-Familienhaus auf einem Grundstück zentral in Schwandorf
Zimmer
20
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Fuchsberg, Teunz! Vielseitig kombinierbar - solide gebaut.
Zimmer
20
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
439.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teunz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
16
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
2.550 m²
Kaufpreis
1.870.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 9 Wohneinheiten in Neunburg vorm Wald
Zimmer
16
Wohnfläche
505 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
785.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei idyllische Reihenhäuser mit großem Garten, Terrasse und 2 Stellplätzen in Kaspeltshub
Zimmer
15
Wohnfläche
750 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
890.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus - Gut gehende, alt eingesessene Gastronomie mit Ferienwohnungen
Zimmer
13
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Gleiritsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus bei Schwarzenfeld
Zimmer
13
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
1.740 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stulln
Gefunden bei:
immowelt.de
5,8 % Rendite! Lukratives und solides 6-Familien-Haus
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
398.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Mehrparteienhaus in gepflegter, ruhiger Wohnsiedlung zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
945.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gasthaus mit Pension am See - das Haus mit den zwei Gesichtern...
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
349.800 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.