Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
NEUBAU: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,46 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Naabtalpark - Zweiter Bauabschnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Kaufpreis
333.344,1 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch bezahlbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57 m²
Kaufpreis
337.100 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 1 ETW 2
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
344.500 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.01
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.500 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 2 ETW 2
Zimmer
2
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
346.500 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.08
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
357.000 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.03
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
402.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.