Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Kaufpreis
489.900 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einheit 2: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
284.086 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige Wohnung - mit viel Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Burgblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch bezahlbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57 m²
Kaufpreis
337.100 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Erdgeschosswohnung mit 2 Stellplätzen im historischen Burglengenfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - tolle Aufteilung - 2 Kinderzimmer - was will man mehr?
Zimmer
4
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
434.800 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6552 Sanierte und großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.02
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.