Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwandorf
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
3-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 82 m² WFL /2 Bäder / Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,85 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung (mit zusätzlichem 20qm Hobbyraum)
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: 3-Zimmer-Wohnung in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,65 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle NEUBAU Wohnung - ERSTBEZUG - interessiert?
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Teublitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,93 m²
Miete zzgl. NK
835 € (9,83 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit EBK und Terasse: wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
88,25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,07 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Maxhütte-Haidhof
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einziehen - Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum Vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
738 € (7,93 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte EG-Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burglengenfeld - Top Lage - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10,98 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.