Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tirschenreuth
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in zentraler Lage mit Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
145.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Mitterteich!
Zimmer
8
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
125.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Wohn- u. Geschäftshaus mit Kommunbraurecht
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Zweifamilienhaus mit extra Garten in ruhiger Lage bei Konnersreuth/Mitterteich
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Konnersreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Tirschenreuth zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.575 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten als Anlageobjekt oder zur Selbstnutzung
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
110.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neualbenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbeimmobilie zentral gelegen sofort beziehbar
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Kaufpreis
355.000 €
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus - zentrumsnah gelegen - inkl. Einbauküche
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Reihenmittelhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
89.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Kemnath
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.