23 Suchergebnisse
1 2

Modernes Wohnen im Wondrebtal in Waldsassen.

Modernes Wohnen im Wondrebtal in Waldsassen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,59
Kaufpreis
335.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

Große 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Reuth

Große 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Reuth
Zimmer
4
Wohnfläche
157
Kaufpreis
144.000 (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Erbendorf
Gefunden bei:

Klasse Eigentumswohnung mit potenzial

Klasse Eigentumswohnung mit potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
302
Kaufpreis
199.000 (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Pullenreuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2