Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern447 Suchergebnisse
Toller Blick von Störnstein auf Neustadt Eine Wohnung - passend im Stil und Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Störnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenpark Kemnath / Sicherheit-Rendite-höchste Förderung/ WFL ca. 113 m² / sonniger Balkon / schön,
Zimmer
4
Wohnfläche
113,77 m²
Kaufpreis
317.418 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6421b Ruhige, renovierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Maxhütte-Haidhof
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 92237 Sulzbach-Rosenberg, Loderhofstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.600 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für die Familie bestens geeignet! Große Erdgeschosswohnung mit Garage in Neumarkt-Woffenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Alternative zu einer Wohnung! Kleines Stadthaus inmitten von Laaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
**360 GRAD **4 ZKB-Etagenwohnung mit Terrasse oder mit Balkon **bis zu €41.250.-Zuschuss
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
318.200 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Platz für die ganze Familie: Frisch renovierte Wohnung mit Balkon & Stellplatz in idyllischer Lage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
101,53 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
| Ein attraktives Wohndomizil! | 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon und zwei Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.