Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern827 Suchergebnisse
31_EI6609 Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Stadtblick / Regensburg - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_EI6581 Altstadtnahe, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon / Regensburg - Kumpfmühl
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1156 - Bei Waldershof: 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:
immobilien.de
Besondere Domblick-Terrasse in Regensburg - 75m², Energieklasse:C mit TG Stellplatz & Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegenes, großes Appartement mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 93049 Regensburg, Annahofstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, dennoch ruhig gelegene, schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz,Balkon,Aufzug, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 - Zi Wohnung mit EBK, Balkon und TG in Nittendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 10 - 1.OG (PV-Fassadenmodul)
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.