Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern494 Suchergebnisse
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwandorf (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung in Brand/Fichtelgebirge zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung in Cham
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische & gefragte 3-Zimmer-Wohnung! Neumarkt - Fohlenhofstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung zur Selbstverwirklichung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
209.900 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
WE43 | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Beratzhausen! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Helle Eigentumswohnung in gutem Zustand mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
286.560 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
***großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,02 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.