827 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 83

Wohnglück in der obersten Etage! Jetzt den Traum erfüllen! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Wohnglück in der obersten Etage!  Jetzt den Traum erfüllen!  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52
Kaufpreis
301.392 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten

**NEUBAU**  Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
227.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:

2-Zimmer-ETW, auf Wunsch mit betreutem Wohnen

2-Zimmer-ETW,  auf Wunsch mit betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
125.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:

Neubau Regensburg - Graß - 2 ZKB mit Südbalkon - Nähe Uniklinik

Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
340.000 (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:

Neubau: die Haidhäuser Höhe - nachhaltig mit Heizsystem der Zukunft

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
359.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Sonnen-Balkon mit herrlichem Fernblick! Deining

Sonnen-Balkon mit herrlichem Fernblick!  Deining
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.515 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
169.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

2ZKB-Erstbezug nach Sanierung für Kapitalanleger oder Eigennutzer

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
239.975 (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Stellplatz in der Gärtnersiedlung

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
150.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Wohnen für jede Generation! VIO P4 - Wohnung 4 - EG (barrierefrei + PV-Fassadenmodul)

Zimmer
2
Wohnfläche
94,98
Kaufpreis
559.000 (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 83