Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern447 Suchergebnisse
Wohnen in Sulzbach-Rosenberg Eigentumswohnung direkt am Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hohewarth
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
103.600 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 5 (Haus A), 68,4 m², 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
287.200 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6608 Moderne und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westloggia und Lift / Neutraubling
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,86 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung - Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen im Zweifamilienhaus ***inkl. el. Rollo, Terrasse***Mietkauf ab...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generalsanierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Südwestbalkon &2 gemauerten Garagen in Parsber
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE12/WE32 | Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Beratzhausen! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Burgblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.