Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern494 Suchergebnisse
Neuwertige ETW im Zentrum von Regenstauf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohung in optimaler Lage in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - 3 Zi.- Wohnung mit viel Potenzial mit Blick über Regensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort leben, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Hochparterre in Uni-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar!! Helle und großzügige Dachgeschosswohnung mit Loggia, Garten und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 45qm Dachterrasse in Cham zum Verkauf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre Altersversorgung! Ruhige 2 Zi ETW in Sulzbach- Rosenberg mit Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.