Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern827 Suchergebnisse
3-Zi.-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung C.02
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
634.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,91 m²
Kaufpreis
498.380 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Wondrebtal in Waldsassen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Deining 3-Zi. Neubau-Bezugsfertig, letzte Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
345.700 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53 m²
Kaufpreis
343.650 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Wondrebtal in Waldsassen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
301.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.09
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung C.06
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
626.000 € (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.