447 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 45

Gemütliche 2- Zimmer Souterrainwohnung mit Terrasse in ruhiger Lage, Nähe der Stadt Bad Kötzting

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
137.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 13 (Haus B), 72,88 m², EG

Wohnung Nr. 13 (Haus B), 72,88 m², EG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88
Kaufpreis
298.800 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau - Wohnen in Thalmassing 2 ZKB-Wohnung mit Balkon & Stellplatz

Neubau - Wohnen in Thalmassing  2 ZKB-Wohnung mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59
Kaufpreis
316.000 (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage - 2-Zimmer-Wohnung in der Regensburger Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
52,7
Kaufpreis
299.900 (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung an der Papstwiese!

Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung an der Papstwiese!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,15
Kaufpreis
299.900 (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:

Neubau, hochwertige EG Wohnung Energieeffizient, barrierefrei KfW 40

Neubau, hochwertige EG Wohnung  Energieeffizient, barrierefrei KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
70,05
Kaufpreis
304.717 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

Ein Hingucker! Designerwohnung mit gehobener Ausstattung in attraktiver Lage von Schwandorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
330.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

2-Zi. Eigentumswohnung mit Wannenbad und Einbauküche

2-Zi. Eigentumswohnung mit Wannenbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72
Kaufpreis
119.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Servicewohnen im idyllischen Regental

Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
269.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen - mit Sicherheit gut versorgt! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus

Betreutes Wohnen - mit Sicherheit gut versorgt!  MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,67
Kaufpreis
326.481 (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 45