Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern827 Suchergebnisse
NEUBAU: 6-Familienhaus am Fuße des Winnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,12 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Sengenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug 3 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6598 Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Garten / Undorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung A.04
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Whg. mit Balkon im Regensburger Stadtwesten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 - Zimmer Wohnung mit Hausanteil, Garage und Garten zum Kauf in Weiden in der Oberpfalz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit Balkon in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
148.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,34 m²
Kaufpreis
412.300 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Klassiker
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.