Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern494 Suchergebnisse
*Renditeobjekt* wunderschöne, neu renovierte Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Apartment zwischen Universität und Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Postbauer-Heng mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Sulzbach-Rosenberg Eigentumswohnung direkt am Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Studenten-Apartment mit EBK direkt am Unicampus!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,89 m²
Kaufpreis
166.900 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger in Neumarkt - Woffenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1156 - Bei Waldershof: 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:
immobilien.de
Dort leben, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und Helle 3- Zimmer-ETW in ruhiger Lage, Nähe der Stadt Bad Kötzting, Bay. Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.