Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern827 Suchergebnisse
Traumhafte, moderne 3-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
390.175 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung 1.OG mit 6 Wohneinheiten in KfW 55 Standard in Schwandorf/Fronberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1156 - Bei Waldershof: 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:
immobilien.de
OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53 m²
Kaufpreis
343.650 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus-Traum für Individualisten mit hohem Anspruch! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
120,45 m²
Kaufpreis
638.385 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
WE43 | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Beratzhausen! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
312.800 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*einziehen und wohlfühlen* Sanierte Altbau-3-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,29 m²
Kaufpreis
621.000 € (6.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.