Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern494 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnungen in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,81 m²
Kaufpreis
254.430 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in guter Lage in Kümmersbruck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 -Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Regensburg-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"EIN NEST UNTER DEM DACH"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
| Einzigartiges Maisonette-Ambiente | Geräumige Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
DEN AUSBLICK IM EIGENHEIM GENIEßEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,44 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, top modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Postbauer-Heng!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle moderne Neubau-Eigentumswohnung sehr zentral 131,9 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
131,9 m²
Kaufpreis
323.155 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Alternative zu einer Wohnung! Kleines Stadthaus inmitten von Laaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne , barrierefreie Erdgeschoss - ETW mit Gartenanteil in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Traitsching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.