827 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 83

NEUBAU! 3-Zimmer-Terrassenwohnung in toller Lage!

NEUBAU! 3-Zimmer-Terrassenwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
449.500 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

NEUBAU: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

NEUBAU: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
310.500 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Schmankerl in Stadtamhof! Helle, ruhige Altstadtwohnung mit kleiner Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
615.000 (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:

3 Zimmer Whg. mit Balkon und Stellplatz im Inneren Osten von Regensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
58,98
Kaufpreis
235.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

WE19 | Neubau! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon im Regensburger Westen!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
566.647 (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

***TOP Gelegenheit - stilvolle DG Wohnung mit sehr schöner Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
325.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche

3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Hohewarth

Eigentumswohnung in Hohewarth
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
103.600 (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Beratzhausen

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Beratzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19
Kaufpreis
235.000 (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

NEU in NITTENDORF - bereit zum ERSTBEZUG!

NEU in NITTENDORF - bereit zum ERSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,62
Kaufpreis
369.500 (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 83