827 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 83

Kleine 2-Zimmer-Wohnung im DG mit großem Balkon

Kleine 2-Zimmer-Wohnung im DG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2
Kaufpreis
294.800 (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Schöne ETW im EG - Zentrum Regenstauf

Schöne ETW im EG - Zentrum Regenstauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
229.900 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 5!

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen!  Betrifft Wohnung 5!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37
Kaufpreis
256.000 (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung A.02

Karree Weichs - Wohnung A.02
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
380.000 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Aussergewöhnlich !! Nähe Uni

Aussergewöhnlich !! Nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
100,41
Kaufpreis
359.000 (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

17_EI5996 Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Regensburg - West

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

31_EI5996 Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Regensburg - West

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

*** Herrliche 2-Zimmer-Wohnung (55m²) mit Balkon und Tiefgarage in begehrter Lage in Neumarkt

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Neubau, hochwertige EG Wohnung Energieeffizient, barrierefrei KfW 40

Neubau, hochwertige EG Wohnung  Energieeffizient, barrierefrei KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
70,05
Kaufpreis
304.717 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

Schöne, ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit grosszügiger Terrasse in Neutraubling

Zimmer
2
Wohnfläche
53,44
Kaufpreis
210.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 83