Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern494 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
59,28 m²
Kaufpreis
247.790,4 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
286.560 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
246.285,6 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie Urlaub * 3 Zimmer mit riesiger ca. 70 qm Terrasse ** Lift** Barrierefrei** Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
328.750 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105,83 m²
Kaufpreis
313.701 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger in Neumarkt - Woffenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Reichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 3-Zimmer-Balkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.