Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
FERIENWOHNUNG MIT BALKON IN BÖHMISCHBRUCK BEI VOHENSTRAUSS (MAXIMILIANSHOF)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
69.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hohenwarth
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
72.500 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:
immowelt.de
**reserviert**Traumlage! 2-Zimmer-Wohnung in Rimbach / Bayer. Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Stadtbereich von Furth im Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Reichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Dachterrasse in Schnaittenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schnaittenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2- Zimmer Souterrainwohnung mit Terrasse in ruhiger Lage, Nähe der Stadt Bad Kötzting
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.175 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.