Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern561 Suchergebnisse
***Befristet-Handwerker-/Monteursunterkunft - Regensburg Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Münchsreuth - Wohnen in ländlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Speinshart
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit 2 Kfz-Stellplätzen in Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (7,24 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Wenzenbach Toplage, herrlicher Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sallerner Berg: Erstbezug 4,5-Zi.-Wohnung, mit eigenem Garten und Domblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,83 €/m²)
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,52 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brunnenplatz 2b, 93197 Zeitlarn
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 103 m² WFL / 2 Bäder /Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Vierzimmerwohnung mit EBK und Westbalkon - Wohnberechtigungsschein Stufe II erforderlich
Zimmer
4
Wohnfläche
88,01 m²
Miete zzgl. NK
1.092,41 € (12,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung (ca 100qm) im 1. OG mit Balkon mit zusätzlichen, separatem Studio (ca 40qm) auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.