Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern629 Suchergebnisse
Studentenappartement mit Terrasse in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
312 € (17,33 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles 1-Zimmer Appartement mit Balkon im UniCandis
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (13,98 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement mit Pantryküche & Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30,7 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,01 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhiges Einzimmerappartement in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,38 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 1,5 Zimmer Whg. direkt am Bismarckplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Marina Loft & Atelier - Denkmal trifft Lifestyle! LOFT-Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,34 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche Innenstadtwohnung, biete Ruhe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1,5 Z. Wohnung im Norden von Regensburg (Lappersdorf)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniale Zweizimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse inkl. Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (16,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1,5-Zimmer-Whg mit hochwertiger Einbauküche und Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,28 m²
Miete zzgl. NK
704,67 € (18,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.