523 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 53

Sonnige 2 Zimmer Wohnung mit großen Balkon in Uninähe!

Sonnige 2 Zimmer Wohnung mit großen Balkon in Uninähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
630 (13,7 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Perfekt für Familien: Modernisierte 4-Zi.-Whg. mit Terrasse und Tageslichtbad

Zimmer
4
Wohnfläche
77,89
Miete zzgl. NK
630 (8,09 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

Großzügiges Apartment mit Balkon und Einbauküche

Großzügiges Apartment mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98
Miete zzgl. NK
632,12 (17,57 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Großz. 3-Zi.-Whg. m. Gartennutzung, 2 StPl.

Großz. 3-Zi.-Whg. m. Gartennutzung, 2 StPl.
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
636 (6 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

Besser geht´s kaum! Wohlfühloase zum Krafttanken! Großes Appartement! Große Terrasse!

Zimmer
1
Wohnfläche
41,16
Miete zzgl. NK
638 (15,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

OH-58(2)-22 Seniorengerechte EG-Wohnung in Zell zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
67,77
Miete zzgl. NK
640 (9,44 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:

Bitte nur Mailanfragen: Helle, freundliche Wohnung mit Terrasse und kleinem Gärtchen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
640 (10,56 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung

Schöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
640 (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Kleine 3 Zimmer Dachterrassen Wohnung Nähe Gewerbepark!

Kleine 3 Zimmer Dachterrassen Wohnung Nähe Gewerbepark!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Moderne helle 2 - Zimmer Wohnung in ruhiger und doch zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
650 (9,7 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 53