Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
Gemütliche, 2-Zimmer Wohnung in ruhiger aber gut angeschlossener Lage. In der Nähe von Krones und BMW. Mit Loggia, Außenstellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmerwohnung in Neubau mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
869,26 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 2-Zimmerwohnung Altstadt - sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,71 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,93 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumbalkon mit Aussicht auf den Kreuzberg//Erstzbezug//helle 2 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,03 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuw.2Zi.EG-Luxus-Whg.(Wfl.63m²) mit Einbaukü.+16m² Südterrasse im inn.Westen/direkt am Dörnbergpark
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Miete zzgl. NK
945 € (15,01 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon in modernisierter Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
755,88 € (12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2 ZKB Wohnung im Bernstein-Center von Nittendorf mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,07 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stadtamhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftähnlich! Erstbezug! Beste Lage im Inneren Westen! In Nachbarschaft zum Stadtpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.