Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern649 Suchergebnisse
Charmante 3 Zimmer Galeriewohnung in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAIR WOHNEN WORX: Öffentlich geförderte Wohnungen in Uninähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,94 m²
Miete zzgl. NK
815,78 € (11,03 €/m²)
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Cham/Janahof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit viel Stauraum
Zimmer
3
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,96 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige,ruhige 3- Zimmer- Wohnung in Weiden/OPf, Hammerweg
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,74 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erdgeschoss 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großem Garten zum Vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,59 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Waldsassen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,54 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_WO6440 Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen / Regensburg - nahe DEZ
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,47 €/m²)
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Süd-West-Penthouse mit großer Terrasse, zwei Bädern und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.558,77 € (17,81 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Erstbezug: Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74,75 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (15,52 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.