Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern649 Suchergebnisse
Zentrale teilmöblierte 2,5 ZKB Altstadtwohnung direkt an der Steinernen Brücke
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geförderte helle Schöne Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Miete zzgl. NK
535,4 € (11,41 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE13 | Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse und Domblick im Inneren Westen. Frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
H1WE11 | Erstbezug. Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon. Frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,88 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
kleines Häuschen statt Wohnung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,51 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WE3.01 | Erstbezug. Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-West-Terrasse. Frei ab 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,29 m²
Miete zzgl. NK
706 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,56 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regensburg . 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,82 m²
Miete zzgl. NK
665 € (10,42 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Zweizimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Miete zzgl. NK
835,49 € (15,87 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.