Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern629 Suchergebnisse
Zentrale teilmöblierte 2,5 ZKB Altstadtwohnung direkt an der Steinernen Brücke
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Moderne 2-Zimmer-Wohnung + Balkon - WE42
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76,43 m²
Miete zzgl. NK
1.235,08 € (16,16 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dörnberg: Erstbezug 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schmucke 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit herrlichem Ausblick in Dietfurt/Töging
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,82 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort! Renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,87 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,43 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE3.02 | Neubau. Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-West-Terrasse. Frei ab 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,61 m²
Miete zzgl. NK
661 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,56 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit 75m²
Zimmer
2
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,98 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 2 Zi-Whg.dir.an UNI/Klinikum Ideal f. 1-2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.