Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
5-Zi.-Wohnung mit Terrasse und Garten in Dalking (bei Weiding)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
920 € (7,02 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immowelt.de
***ERSTBEZUG: 2,5 Zimmer, Küche, Tageslichtbad und Balkon im 1. OG***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
805 € (10,08 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung - Baujahr 1989
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 ZKB Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse, Garage und zugehörigem Einzimmerappartement mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,37 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK und Stellplatz - auf Wunsch teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Suche Nachmieter/in! 2-Zimmer Wohnung mit EBK im Herzen Regensburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
789 € (13,6 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frisch renovierte Stadtrandwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,43 m²
Miete zzgl. NK
670,7 € (9,26 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***2 Zimmer plus Tageslichtbad und Dachterrasse im 2. OG***
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,76 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,24 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,62 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pilsach
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 5-Zimmer Wohnung im 1.Stock mit Balkon auf 131 m² im Herzen von Plößberg zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,07 m²
Miete zzgl. NK
830 € (6,33 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.