622 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 63

*Attraktive Whg. mit Blick ins Grüne*

*Attraktive Whg. mit Blick ins Grüne*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,62
Miete zzgl. NK
500,82 (9,89 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Schönes Studentenappartment in Regensburg nahe UNI-Gelände

Schönes Studentenappartment in Regensburg nahe UNI-Gelände
Zimmer
1
Wohnfläche
35,6
Miete zzgl. NK
490 (13,76 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoßwohnung, einziehen und wohlfühlen!

Gemütliche Dachgeschoßwohnung, einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Möblierte 1,5 Z. Wohnung im Norden von Regensburg (Lappersdorf)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
460 (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

renovierte 3 Zi. Wohnung mit Balkon in Thalmassing

renovierte 3 Zi. Wohnung mit Balkon in Thalmassing
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
720 (9,11 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:

1-Zi-Appartment in Einzeldenkmal

1-Zi-Appartment in Einzeldenkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
410 (12,42 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Schönes 1-Zimmer Appartement mit Küche im Zentrum - nur Studenten, Azubis und Praktikanten

Zimmer
1
Wohnfläche
23,14
Miete zzgl. NK
335 (14,48 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Helles Apartment im Herzen der Domstadt mit Weitblick

Helles Apartment im Herzen der Domstadt mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
550 (12,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Renovierte 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon in modernisierter Wohnanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,99
Miete zzgl. NK
755,88 (12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit 75m²

2-Zimmer-Wohnung mit 75m²
Zimmer
2
Wohnfläche
75,2
Miete zzgl. NK
600 (7,98 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 63