561 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 57

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und 2 großen Balkons

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und 2 großen Balkons
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
680 (8,29 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

Besonderes Wohnen im Wasserschloss Gebelkofen

Besonderes Wohnen im Wasserschloss Gebelkofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27
Miete zzgl. NK
575 (10,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg Schwabelweis

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
780 (12,19 €/m²)
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung

Schöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
640 (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Whg. mit Dachterrasse bei Cham

Exklusive Penthouse-Whg. mit Dachterrasse bei Cham
Zimmer
2
Wohnfläche
76,24
Miete zzgl. NK
800 (10,49 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoßwohnung, einziehen und wohlfühlen!

Gemütliche Dachgeschoßwohnung, einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer Wohnung *ERSTBEZUG*

Großzügige 2-Zimmer Wohnung *ERSTBEZUG*
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57
Miete zzgl. NK
845 (10,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Altbauwohnung am Dachauplatz

2-Zimmer-Altbauwohnung am Dachauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
620 (8,86 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

*Wohn(t)raum im Regensburger Norden*

*Wohn(t)raum im Regensburger Norden*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,72
Miete zzgl. NK
546,33 (10,17 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:

Wohnung in Regensburg

Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,76
Miete zzgl. NK
1.185,34 (17,49 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 57