Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen von Obertraubling! 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon! Frei ab 01.07.!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,16 m²
Miete zzgl. NK
949 € (9,38 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REGENSBURG *GÖNNEN SIE SICH EIN KUSCHELIGES ZUHAUSE*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
489 € (10,63 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Donaulage - Erstbezug: Luxuriös ausgestattete 1-Zimmer-Wohnung in Regensburger Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
720 € (19,46 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Regendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Cham/Janahof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Appartment mit kurzen Wegen in die Innenstadt und an die Donau
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,26 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Waldsassen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit luxuriöser Innenausstattung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,61 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.