Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern561 Suchergebnisse
Besonderes Wohnen im Wasserschloss Gebelkofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg Schwabelweis
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,19 €/m²)
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Whg. mit Dachterrasse bei Cham
Zimmer
2
Wohnfläche
76,24 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,49 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung, einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung *ERSTBEZUG*
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57 m²
Miete zzgl. NK
845 € (10,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Altbauwohnung am Dachauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,86 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohn(t)raum im Regensburger Norden*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,72 m²
Miete zzgl. NK
546,33 € (10,17 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,76 m²
Miete zzgl. NK
1.185,34 € (17,49 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dörnberg: Erstbezug 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.