Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern561 Suchergebnisse
Wohnen im familienfreundlichen Marina Quartier. Jetzt 2.500 Euro Umzugsbonus sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
113,73 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (13,41 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette Wohnung am Hegenauer Park
Zimmer
4
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,25 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Obertraubling
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
774 € (6 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brunnenplatz 2b, 93197 Zeitlarn
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 103 m² WFL / 2 Bäder /Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Vierzimmerwohnung mit EBK und Westbalkon - Wohnberechtigungsschein Stufe II erforderlich
Zimmer
4
Wohnfläche
88,01 m²
Miete zzgl. NK
1.092,41 € (12,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung (ca 100qm) im 1. OG mit Balkon mit zusätzlichen, separatem Studio (ca 40qm) auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einem exklusiven Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte nur Mailanfragen: 4er-WG-Wohnung Augustinerplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,82 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altstadtwohnung sucht junges Paar - Wohnen mitten in der City!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,13 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.