Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern649 Suchergebnisse
2-Zimmer-Whg. (Neubau) in Regensburg - Top-Lage - zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene Zweizimmerwohnung mit Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Miete zzgl. NK
788,51 € (17,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,73 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,64 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLOSTERGÄRTEN - Service-Wohnen für Senioren EG-Wohnung mit überdachter Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,08 m²
Miete zzgl. NK
675 € (13,21 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Mailanfragen: "Sportliche" 1 1/2 Zimmer-Whg Nähe Domspatzengymnasium im 3. OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniale Zweizimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse inkl. Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (16,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1,5-Zimmer-Whg mit hochwertiger Einbauküche und Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,28 m²
Miete zzgl. NK
704,67 € (18,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
475 € (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zi.-Galerie-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg-Innenstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
435 € (17,4 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.