629 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 63

Marina Loft & Atelier - Denkmal trifft Lifestyle! LOFT-Wohnung!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,73
Miete zzgl. NK
600 (16,34 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Suche Innenstadtwohnung, biete Ruhe

[TAUSCHWOHNUNG] Suche Innenstadtwohnung, biete Ruhe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
500 (7,69 €/m²)
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:

Möblierte 1,5 Z. Wohnung im Norden von Regensburg (Lappersdorf)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
460 (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Geniale Zweizimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse inkl. Einbauküche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,86
Miete zzgl. NK
1.046 (16,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Moderne 1,5-Zimmer-Whg mit hochwertiger Einbauküche und Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,28
Miete zzgl. NK
704,67 (18,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon

Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
475 (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

KLOSTERGÄRTEN - Service-Wohnen für Senioren EG-Wohnung mit überdachter Terrasse

KLOSTERGÄRTEN  - Service-Wohnen für Senioren
EG-Wohnung mit überdachter Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,08
Miete zzgl. NK
675 (13,21 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Helles Apartment möbliert in Uninähe - Pentling

Helles Apartment möbliert in Uninähe - Pentling
Zimmer
1,5
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
310 (16,32 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

1,5-Zimmer Wohnung - Stadtamhof

1,5-Zimmer Wohnung - Stadtamhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
485 (12,44 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette-Wohnung im Zentrum von Rottenburg zu Vermieten!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
490 (12,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 63