Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern629 Suchergebnisse
***Einziehen - Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum Vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
738 € (7,93 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Waldsassen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,54 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_WO6440 Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen / Regensburg - nahe DEZ
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,47 €/m²)
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Mietwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80,11 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung IN TOP LAGE - auch als 3er WG-geeignet***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.171,5 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
93051 Regensburg: Neuwertige, sonnige und ruhige 3 - Zi.- Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in tollem Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,03 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
17_WO6607 Großzügige, helle 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage / Regensburg - Konradsiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,98 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit exklusiver Einbauküche und Privatgarten in Kumpfmühl. Frei ab sofort.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,14 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (14,78 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig ausgestattete Maisonette-Wohnung für gehobene Ansprüche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.536 € (15,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.