649 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 65

3-Zimmer-Wohnung in Roding zu vermieten

3-Zimmer-Wohnung in Roding zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
430 (4,78 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

Helle, freundliche 3-Zimmerwohnung in Lupburg

Helle, freundliche 3-Zimmerwohnung in Lupburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
546 (7 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lupburg
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung (mit zusätzlichem 20qm Hobbyraum)

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung 85,4 qm mit Garten in Regensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
85,43
Miete zzgl. NK
1.100 (12,88 €/m²)
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Regensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
76,95
Miete zzgl. NK
970 (12,61 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Penthouse mit drei Zimmern und gigantischem Balkon

Penthouse mit drei Zimmern und gigantischem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120,14
Miete zzgl. NK
1.893,76 (15,76 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
88,23
Miete zzgl. NK
630 (7,14 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Erstbezug - Wohlfühlwohnen in Nittendorf

Erstbezug - Wohlfühlwohnen in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.230 (13,98 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon, Garage, Stellplatz und Garten

Wohnung mit Balkon, Garage, Stellplatz und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
718 (8,65 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Bitte nur Email-Anfragen! Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone in Zeitlarn

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
800 (7,62 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 65