Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern629 Suchergebnisse
Exklusive Wohnung in Cham am Galgenberg - Obergeschoss, Neubezug,
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (10 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Galeriewohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
870 € (6,8 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 ZKB Wohnung mit Balkon und Garage in Steinweg! (Whg.6)
Zimmer
4
Wohnfläche
141,39 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (14,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sallerner Berg: Erstbezug 4,5-Zi.-Wohnung, mit eigenem Garten und Domblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,83 €/m²)
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,52 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Wenzenbach Toplage, herrlicher Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Vermieten - 5-Zimmer-Wohnung in Schwandorf - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 5-Zimmer Wohnung im 1.Stock mit Balkon auf 131 m² im Herzen von Plößberg zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,07 m²
Miete zzgl. NK
830 € (6,33 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-Wohnung mit Terrasse und Garten in Dalking (bei Weiding)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
920 € (7,02 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKT FÜR FAMILIEN: Sanierte 5-Zi.-Whg. mit toller Raumaufteilung, Badewanne und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
98,7 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,8 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.