Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Aichach-Friedberg
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
393.650 € (6.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG! KfW40 EE attraktive Wohneinheiten im Herzen von D-86554 Pöttmes!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
396.543 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg mit gelungenem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
398.750 € (6.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg mit besonderem Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66 m²
Kaufpreis
398.750 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,65 m²
Kaufpreis
402.232,5 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtzentrum; 1A Wohnung mit ausgebautem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung I Tageslichtbad I Grüne OASE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Kaufpreis
441.600 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schmiechen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen Ost und West Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
459.800 € (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT Sonnige 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen Osten und Süden
Zimmer
-
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
471.500 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für München Pendler ! Sehr schöne 2 ZKB Wohnung mit Süd Balkon und Bad mit Fenster BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Kaufpreis
483.300 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.