Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Aichach-Friedberg
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Wunderschöne 4 Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
558.603 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4-ZKB mit sonniger Terrasse! WERTANLAGE!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
527.500 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - GARTENWOHNUNG MIT TERRASSE & SOUTERRAIN
Zimmer
4
Wohnfläche
111,97 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
4
Wohnfläche
114,59 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Energiewahn entfliehen - Dein neues Zuhause in Affing!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi-Whg mit viel Platz für Groß und Klein
Zimmer
3
Wohnfläche
89,46 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT! Gut geschnittene Erdgeschosswohnung mit breiter Westabwicklung und großer, sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,32 m²
Kaufpreis
551.500 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und kernsanierte 3-Zi. Wohnung in Aichach!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage, mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen Ost und West Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
459.800 € (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.