Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Gemütliche 2-Zi-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
386.900 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
393.650 € (6.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zi-Whg mit Süd-Ost-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
393.650 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg mit besonderem Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66 m²
Kaufpreis
398.750 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg mit gelungenem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
398.750 € (6.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 3-Zi-Whg mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,68 m²
Kaufpreis
489.450 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.