Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
Alles aus einer Hand bei massahaus - Beratung, Planung und Finanzierung
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
283.278 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
291.278 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus sucht neue Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Walkertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und verwirklichen Sie mit massahaus Ihre EIGENEN vier Wände
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
288.558 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Einfamilienhaus mit schönem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIHEIT FÜR 2 FAMILIEN
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
808.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte und 2-Familienhaus zugleich !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles und herrschaftliches Wohnhaus in Untermeitingen
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massahaus die EIGENEN vier Wände verwirklichen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
289.158 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa mit unverbaubarer Aussicht in Bonstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bonstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.