Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***DER INFLATION ZUM TROTZ: SICHERN SIE IHR KAPITAL IN STETS GESUCHTEN WOHNRAUM***
Zimmer
4
Wohnfläche
141,4 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
644.500 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht! Topgepflegtes Reihenendhaus mit ausgebautem DG in ruhiger Lage wartet auf SIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
178,76 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kutzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH modernisiert mit Garage, Stellplatz, großer Terrasse, Freisitz und Garten in Großaitingen kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Bobingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
193,5 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus in zentrumsnaher Lage von Schwabmünchen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
654.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Fischach zu kaufen - IdyllischeLage -
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,2 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen auf 132 m² Mickhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.