Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
***DHH in bevorzugter Wohnlage - Nähe Klinikum***
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen für die ganze Familie - STREIF Haus mit PV-Anlage *** schlüsselfertig ***
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Aystetten: beliebte Hanglage, Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
125,8 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand Bungalow mitten in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung! KfW-40 Bauweise. Festpreisgarantie. Fertigstellungsgarantie.
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
1.131.600 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE CHANCE HAUS IN TRAUMLAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Absolute Rarität* Ein BAUFRITZ - Gesundheitshaus mit Anbaumöglichkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Wohnfläche
969 m²
Kaufpreis
5.710.000 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bobingens größte Garage! Und das passende Haus ist auch dabei!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Pool, Teich und viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.