Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
Split-Level-Haus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche hat ein Ende: Ihr Eigenheim wartet auf Sie! (projektierter Neubau) - optional: KFW 55 Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
729.351 € (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiertes Reiheneckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Reihenmittelhaus in Westheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und realisieren Sie mit mir zusammen Ihr individuelles Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
253.928 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Neubau: Hochwertige Doppelhaushälfte KFW 55EE m.Garage, Stellplatz und schönem Garten. Ruhige Lage in Walkertshofen! Bezugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Walkertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***LOHNENSWERTE INVESTITION IN IHR ENERGIESPAR-DOMIZIL - DANK KOSTENSPARENDER EIGENLEISTUNGEN***
Zimmer
5
Wohnfläche
140,4 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
669.500 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich selbst! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
285.128 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei * Großzügiges Wohnen mit Nebengebäude und Obstgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.