404 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 41

Reihenmittelhaus in Gersthofen - Keine Maklerprovision

Reihenmittelhaus in Gersthofen - Keine Maklerprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Kaufpreis
619.000 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

*****Zuhause im Glück - energieeffizientes Einfamilienhaus mit Garage und Garten zu kaufen*****

Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
889.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:

***DHH in bevorzugter Wohnlage - Nähe Klinikum***

***DHH in bevorzugter Wohnlage - Nähe Klinikum***
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
545.000 (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Sie haben ein Grundstück im Neubaugebiet bekommen? Dann fehlt jetzt nur noch IHR Traumhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
298.300 (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Neubau helle moderne/Exclusive Doppelhaushälfte Kfw 55EE in Oberschöneberg bei Augsburg

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
619.700 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

Flexibilität macht sich bezahlt. Raus aus der Stadt rein ins Eigenheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
173,12
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
698.451 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus vor den Toren Augsburgs!

Ihr Traumhaus vor den Toren Augsburgs!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
560.697 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Ruhig Leben - Stadtnah Arbeiten - die perfekte Kombination

Ruhig Leben - Stadtnah Arbeiten - die perfekte Kombination
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
805.420 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:

Freistehendes EFH, 5 Zi., 118 m² Wfl., 863 m² Grund

Freistehendes EFH, 5 Zi., 118 m² Wfl., 863 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
680.000 (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Ein Haus mit vier Dach-Varianten - Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und realisieren Sie Ihr Traumhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
280.588 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 41